Information

Mieten Sie die Grillhütte Ichelhausen direkt bei uns über die Internetseite! Mehr dazu unter "Grillhütte mieten"

   

Information DSGVO

Wir haben unser Impressum auf die neue DSGVO angepasst.

Dieses erreicht Ihr links mit einem Klick auf "Impressum"

   

23. Kleinfeldturnier FC Leergut Ichelhausen


Runde 1 ( Gruppenphase )


Gruppe A ( Vorrunde )

Platz Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Becksfighter 5 13 9:1 (+8)
2 FC Love 66 5 12 10:2 (+8)
3 TSV Welschcouch 5 9 11:5 (+6)
4 Dumeklemmer Ratingen 5 6 6:10 (-4)
5 Don Promillos 5 3 5:11 (-6)
6 TM Stiabeidl 07 5 1 1:13 (-12)

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 10:00-10:09 Becksfighter : Dumeklemmer Ratingen 3:0
1 10:12-10:21 Don Promillos : FC Love 66 0:3
1 10:24-10:33 TM Stiabeidl 07 : TSV Welschcouch 1:4
1 11:00-11:09 Don Promillos : Becksfighter 0:3
1 11:12-11:21 Dumeklemmer Ratingen : TM Stiabeidl 07 3:0
1 11:24-11:33 FC Love 66 : TSV Welschcouch 2:1
1 12:00-12:09 Don Promillos : TM Stiabeidl 07 3:0
1 12:12-12:21 Becksfighter : FC Love 66 1:0
1 12:24-12:33 TSV Welschcouch : Dumeklemmer Ratingen 3:0
1 13:00-13:09 TM Stiabeidl 07 : Becksfighter 0:0
1 13:12-13:21 TSV Welschcouch : Don Promillos 2:0
1 13:24-13:33 Dumeklemmer Ratingen : FC Love 66 0:2
1 14:00-14:09 Becksfighter : TSV Welschcouch 2:1
1 14:12-14:21 FC Love 66 : TM Stiabeidl 07 3:0
1 14:24-14:33 Dumeklemmer Ratingen : Don Promillos 3:2

Gruppe B ( Vorrunde )

Platz Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Energie Kopfnuss 5 12 9:3 (+6)
2 Weizenbierfreunde 5 8 11:9 (+2)
3 Dynamo Tresen 5 7 9:9 (0)
4 Fa. Lotz 5 7 9:9 (0)
5 FC Wacker Durchsaufen 5 5 5:7 (-2)
6 Arsenal LongDong 5 2 9:15 (-6)

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
2 10:00-10:09 Dynamo Tresen : Fa. Lotz 3:2
2 10:12-10:21 Energie Kopfnuss : FC Wacker Durchsaufen 1:2
2 10:24-10:33 Arsenal LongDong : Weizenbierfreunde 3:6
2 11:00-11:09 Energie Kopfnuss : Dynamo Tresen 2:0
2 11:12-11:21 Fa. Lotz : Arsenal LongDong 3:1
2 11:24-11:33 FC Wacker Durchsaufen : Weizenbierfreunde 1:1
2 12:00-12:09 Energie Kopfnuss : Arsenal LongDong 2:1
2 12:12-12:21 Dynamo Tresen : FC Wacker Durchsaufen 2:0
2 12:24-12:33 Weizenbierfreunde : Fa. Lotz 2:2
2 13:00-13:09 Arsenal LongDong : Dynamo Tresen 3:3
2 13:12-13:21 Weizenbierfreunde : Energie Kopfnuss 0:2
2 13:24-13:33 Fa. Lotz : FC Wacker Durchsaufen 2:1
2 14:00-14:09 Dynamo Tresen : Weizenbierfreunde 1:2
2 14:12-14:21 FC Wacker Durchsaufen : Arsenal LongDong 1:1
2 14:24-14:33 Fa. Lotz : Energie Kopfnuss 0:2

Gruppe C ( Vorrunde )

Platz Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Freizeitkicker TV Eich 4 12 7:1 (+6)
2 Lokomotive Burgsolms 4 9 4:2 (+2)
3 Aßlarer Ballathleten A.B.A. 4 4 5:5 (0)
4 Ajax Dauerstramm 4 3 4:8 (-4)
5 Backstoahfresser Ehringshausen 4 1 3:7 (-4)

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 10:36-10:45 Freizeitkicker TV Eich : Lokomotive Burgsolms 1:0
1 10:48-10:57 Aßlarer Ballathleten A.B.A. : Ajax Dauerstramm 3:1
1 11:36-11:45 Backstoahfresser Ehringshausen : Freizeitkicker TV Eich 1:2
1 11:48-11:57 Lokomotive Burgsolms : Aßlarer Ballathleten A.B.A. 2:1
1 12:36-12:45 Ajax Dauerstramm : Backstoahfresser Ehringshausen 3:1
1 12:48-12:57 Freizeitkicker TV Eich : Aßlarer Ballathleten A.B.A. 1:0
1 13:36-13:45 Lokomotive Burgsolms : Ajax Dauerstramm 1:0
1 13:48-13:57 Aßlarer Ballathleten A.B.A. : Backstoahfresser Ehringshausen 1:1
1 14:36-14:45 Ajax Dauerstramm : Freizeitkicker TV Eich 0:3
1 14:48-14:57 Backstoahfresser Ehringshausen : Lokomotive Burgsolms 0:1

Gruppe D ( Vorrunde )

Platz Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Die Lämmchen 4 9 5:2 (+3)
2 SpVgg VombierverFürth 4 8 4:2 (+2)
3 Gießen Neverscore 4 5 4:4 (0)
4 Solms United 4 4 6:6 (0)
5 Gießen Skyliners 4 1 2:7 (-5)

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
2 10:36-10:45 Gießen Neverscore : SpVgg VombierverFürth 0:0
2 10:48-10:57 Solms United : Gießen Skyliners 3:1
2 11:36-11:45 Die Lämmchen : Gießen Neverscore 2:1
2 11:48-11:57 SpVgg VombierverFürth : Solms United 2:2
2 12:36-12:45 Gießen Skyliners : Die Lämmchen 0:2
2 12:48-12:57 Gießen Neverscore : Solms United 2:1
2 13:36-13:45 SpVgg VombierverFürth : Gießen Skyliners 1:0
2 13:48-13:57 Solms United : Die Lämmchen 0:1
2 14:36-14:45 Gießen Skyliners : Gießen Neverscore 1:1
2 14:48-14:57 Die Lämmchen : SpVgg VombierverFürth 0:1

Gruppe VL ( Viertelfinale )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 15:02-15:11 Becksfighter : Weizenbierfreunde 2:0
2 15:02-15:11 Energie Kopfnuss : FC Love 66 0:2
1 15:28-15:37 Freizeitkicker TV Eich : SpVgg VombierverFürth 2:1
2 15:28-15:37 Die Lämmchen : Lokomotive Burgsolms 1:0

Gruppe PD ( Playdown )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 15:14-15:23 TM Stiabeidl 07 : Backstoahfresser Ehringshausen 0:3
2 15:14-15:23 Arsenal LongDong : Gießen Skyliners 0:5

Gruppe ÜK 13-16 ( Überkreuzvergleich 13-16 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 15:42-15:51 Dumeklemmer Ratingen : Fa. Lotz 1:0
2 15:42-15:51 Ajax Dauerstramm : Solms United 0:1

Gruppe PL 13-16 ( Spiel um Platz 13-16 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 15:56-16:01 Dumeklemmer Ratingen : Solms United 1:0
2 15:56-16:01 Fa. Lotz : Ajax Dauerstramm 1:2

Gruppe ÜK 17-20 ( Überkreuzvergleich 17-20 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 16:06-16:15 Don Promillos : Neutrales Schiedsgericht 2:1
2 16:06-16:15 FC Wacker Durchsaufen : Neutrales Schiedsgericht 1:0

Gruppe PL 17-20 ( Spiel um Platz 17-20 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 16:20-16:25 Don Promillos : FC Wacker Durchsaufen 3:2
2 16:20-16:25 Neutrales Schiedsgericht : Neutrales Schiedsgericht 2:3

Gruppe HF ( Halbfinale )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 16:30-16:39 Becksfighter : Freizeitkicker TV Eich 1:0
2 16:30-16:39 FC Love 66 : Die Lämmchen 1:0

Gruppe ÜK 9-12 ( Überkreuzvergleich 9-12 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 16:44-16:53 TSV Welschcouch : Dynamo Tresen 0:2
2 16:44-16:53 Aßlarer Ballathleten A.B.A. : Gießen Neverscore 3:0

Gruppe PL 9-12 ( Spiel um Platz 9-12 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 16:58-17:03 Dynamo Tresen : Aßlarer Ballathleten A.B.A. 3:0
2 16:58-17:03 TSV Welschcouch : Gießen Neverscore 3:0

Gruppe ÜK 5-8 ( Überkreuzvergleich 5-8 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 17:08-17:17 Weizenbierfreunde : SpVgg VombierverFürth 0:1
2 17:08-17:17 Energie Kopfnuss : Lokomotive Burgsolms 4:0

Gruppe PL 5-8 ( Spiel um Platz 5-8 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 17:22-17:27 SpVgg VombierverFürth : Energie Kopfnuss 0:1
2 17:22-17:27 Weizenbierfreunde : Lokomotive Burgsolms 1:2

Gruppe PL 3 und 21 ( Spiel um Platz 3 und 21 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 17:32-17:37 Freizeitkicker TV Eich : Die Lämmchen 1:2
2 17:32-17:37 TM Stiabeidl 07 : Arsenal LongDong 2:1

Gruppe Finale ( Spiel um Platz 1 )

Feld Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 17:42-17:51 Becksfighter : FC Love 66 0:1
 

 

 

Endplatzierung des Turniers

 

Platz

Platzhalter

Mannschaft

1

Sieger Spiel 77

FC Love 66

2

Verlierer Spiel 77

Becksfighter

3

Sieger Spiel 75

Die Lämmchen

4

Verlierer Spiel 75

Freizeitkicker TV Eich

5

Sieger Spiel 73

Energie Kopfnuss

6

Verlierer Spiel 73

SpVgg VombierverFürth

7

Sieger Spiel 74

Lokomotive Burgsolms

8

Verlierer Spiel 74

Weizenbierfreunde

9

Sieger Spiel 69

Dynamo Tresen

10

Verlierer Spiel 69

Aßlarer Ballathleten A.B.A.

11

Sieger Spiel 70

TSV Welschcouch

12

Verlierer Spiel 70

Gießen Neverscore

13

Sieger Spiel 59

Dumeklemmer Ratingen

14

Verlierer Spiel 59

Solms United

15

Sieger Spiel 60

Ajax Dauerstramm

16

Verlierer Spiel 60

Fa. Lotz

17

Sieger Spiel 63

Don Promillos

18

Verlierer Spiel 63

FC Wacker Durchsaufen

19

Sieger Spiel 64

Backstoahfresser Ehringshausen

20

Verlierer Spiel 64

Gießen Skyliners

21

Sieger Spiel 76

TM Stiabeidl 07

22

Verlierer Spiel 76

Arsenal LongDong


 

   

Werbung

   

Direkter kontakt  

   
© FC Leergut Ichelhausen, 2015
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok