Information

Mieten Sie die Grillhütte Ichelhausen direkt bei uns über die Internetseite! Mehr dazu unter "Grillhütte mieten"

   

Information DSGVO

Wir haben unser Impressum auf die neue DSGVO angepasst.

Dieses erreicht Ihr links mit einem Klick auf "Impressum"

   

 

22. Kleinfeldturnier FC Leergut Ichelhausen

  

 

 

 

Gruppe A ( Vorrunde )

 

Platz

Platzhalter

Mannschaft

Spiele

Punkte

Torverhältnis

1

Mannschaft 1

Freizeitkicker TV Eich

5

10

9:1 (+8)

2

Mannschaft 3

Minneburg

5

10

8:3 (+5)

3

Mannschaft 4

Kwetsche-Hoingker Werdorf

5

7

2:5 (-3)

4

Mannschaft 2

Energie Kopfnuss

5

5

1:2 (-1)

5

Mannschaft 5

Ajax Dauerstramm

5

4

4:5 (-1)

6

Mannschaft 6

FC Venus

5

3

4:12 (-8)

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

1

1

09:45-09:54

A

Freizeitkicker TV Eich : Energie Kopfnuss

0 : 3

0:1

5

1

10:09-10:18

A

Minneburg : Kwetsche-Hoingker Werdorf

3 : 0

1:0

9

1

10:33-10:42

A

Ajax Dauerstramm : FC Venus

1 : 1

3:3

13

1

10:57-11:06

A

Minneburg : Freizeitkicker TV Eich

0 : 3

0:1

17

1

11:21-11:30

A

Energie Kopfnuss : Ajax Dauerstramm

1 : 1

0:0

21

1

11:45-11:54

A

Kwetsche-Hoingker Werdorf : FC Venus

1 : 1

0:0

25

1

12:09-12:18

A

Minneburg : Ajax Dauerstramm

1 : 1

1:1

29

1

12:33-12:42

A

Freizeitkicker TV Eich : Kwetsche-Hoingker Werdorf

3 : 0

4:0

33

1

12:57-13:06

A

FC Venus : Energie Kopfnuss

1 : 1

0:0

37

1

13:21-13:30

A

Ajax Dauerstramm : Freizeitkicker TV Eich

1 : 1

0:0

41

1

13:45-13:54

A

FC Venus : Minneburg

0 : 3

1:5

45

1

14:09-14:18

A

Energie Kopfnuss : Kwetsche-Hoingker Werdorf

0 : 3

0:1

49

1

14:33-14:42

A

Freizeitkicker TV Eich : FC Venus

3 : 0

4:0

53

1

14:57-15:06

A

Kwetsche-Hoingker Werdorf : Ajax Dauerstramm

3 : 0

1:0

57

1

15:21-15:30

A

Energie Kopfnuss : Minneburg

0 : 3

0:1

 

Gruppe B ( Vorrunde )

 

Platz

Platzhalter

Mannschaft

Spiele

Punkte

Torverhältnis

1

Mannschaft 10

Dumeklemmer Ratingen

5

10

6:4 (+2)

2

Mannschaft 8

Becksfighter

5

9

10:7 (+3)

3

Mannschaft 9

Sportkameraden Weidenhausen

5

9

7:5 (+2)

4

Mannschaft 7

Gießen Skyliners

5

8

6:6 (0)

5

Mannschaft 11

FC Wacker Durchsaufen

5

4

6:7 (-1)

6

Mannschaft 12

Backstoahfresser Ehringshausen

5

3

1:7 (-6)

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

2

2

09:45-09:54

B

Gießen Skyliners : Becksfighter

0 : 3

1:3

6

2

10:09-10:18

B

Sportkameraden Weidenhausen : Dumeklemmer Ratingen

3 : 0

3:0

10

2

10:33-10:42

B

FC Wacker Durchsaufen : Backstoahfresser Ehringshausen

3 : 0

2:0

14

2

10:57-11:06

B

Sportkameraden Weidenhausen : Gießen Skyliners

0 : 3

1:2

18

2

11:21-11:30

B

Becksfighter : FC Wacker Durchsaufen

3 : 0

3:2

22

2

11:45-11:54

B

Dumeklemmer Ratingen : Backstoahfresser Ehringshausen

3 : 0

2:0

26

2

12:09-12:18

B

Sportkameraden Weidenhausen : FC Wacker Durchsaufen

3 : 0

1:0

30

2

12:33-12:42

B

Gießen Skyliners : Dumeklemmer Ratingen

1 : 1

0:0

34

2

12:57-13:06

B

Backstoahfresser Ehringshausen : Becksfighter

3 : 0

1:0

38

2

13:21-13:30

B

FC Wacker Durchsaufen : Gießen Skyliners

1 : 1

2:2

42

2

13:45-13:54

B

Backstoahfresser Ehringshausen : Sportkameraden Weidenhausen

0 : 3

0:2

46

2

14:09-14:18

B

Becksfighter : Dumeklemmer Ratingen

0 : 3

1:3

50

2

14:33-14:42

B

Gießen Skyliners : Backstoahfresser Ehringshausen

3 : 0

1:0

54

2

14:57-15:06

B

Dumeklemmer Ratingen : FC Wacker Durchsaufen

3 : 0

1:0

58

2

15:21-15:30

B

Becksfighter : Sportkameraden Weidenhausen

3 : 0

3:0

 

Gruppe C ( Vorrunde )

 

Platz

Platzhalter

Mannschaft

Spiele

Punkte

Torverhältnis

1

Mannschaft 15

Solms United

5

12

8:1 (+7)

2

Mannschaft 17

Lokomotive Burgsolms

5

11

4:0 (+4)

3

Mannschaft 14

Aßlarer Ballathleten A.B.A.

5

10

7:1 (+6)

4

Mannschaft 13

Don Promillos

5

4

2:4 (-2)

5

Mannschaft 16

Sparkasse Wetzlar

5

3

2:8 (-6)

6

Mannschaft 18

Dotrich Ei

5

3

3:12 (-9)

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

3

1

09:57-10:06

C

Don Promillos : Aßlarer Ballathleten A.B.A.

0 : 3

0:1

7

1

10:21-10:30

C

Solms United : Sparkasse Wetzlar

3 : 0

2:0

11

1

10:45-10:54

C

Lokomotive Burgsolms : Dotrich Ei

3 : 0

2:0

15

1

11:09-11:18

C

Don Promillos : Solms United

0 : 3

0:1

19

1

11:33-11:42

C

Aßlarer Ballathleten A.B.A. : Lokomotive Burgsolms

1 : 1

0:0

23

1

11:57-12:06

C

Sparkasse Wetzlar : Dotrich Ei

0 : 3

1:2

27

1

12:21-12:30

C

Solms United : Lokomotive Burgsolms

0 : 3

0:1

31

1

12:45-12:54

C

Don Promillos : Sparkasse Wetzlar

0 : 3

0:1

35

1

13:09-13:18

C

Dotrich Ei : Aßlarer Ballathleten A.B.A.

0 : 3

0:3

39

1

13:33-13:42

C

Lokomotive Burgsolms : Don Promillos

1 : 1

0:0

43

1

13:57-14:06

C

Dotrich Ei : Solms United

0 : 3

0:4

47

1

14:21-14:30

C

Aßlarer Ballathleten A.B.A. : Sparkasse Wetzlar

3 : 0

3:0

51

1

14:45-14:54

C

Don Promillos : Dotrich Ei

3 : 0

2:1

55

1

15:09-15:18

C

Sparkasse Wetzlar : Lokomotive Burgsolms

0 : 3

0:1

59

1

15:33-15:42

C

Aßlarer Ballathleten A.B.A. : Solms United

0 : 3

0:1

 

Gruppe D ( Vorrunde )

 

Platz

Platzhalter

Mannschaft

Spiele

Punkte

Torverhältnis

1

Mannschaft 19

Dynamo Tresen

5

12

12:3 (+9)

2

Mannschaft 21

SpVgg VombierverFürth

5

11

7:3 (+4)

3

Mannschaft 23

Fa. Lotz

5

9

7:5 (+2)

4

Mannschaft 24

Bissenberger Hof

5

7

5:7 (-2)

5

Mannschaft 20

Die Lämmchen

5

4

2:5 (-3)

6

Mannschaft 22

TM Stiabeidl 07

5

0

0:10 (-10)

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

4

2

09:57-10:06

D

Dynamo Tresen : Die Lämmchen

3 : 0

2:0

8

2

10:21-10:30

D

SpVgg VombierverFürth : TM Stiabeidl 07

3 : 0

2:0

12

2

10:45-10:54

D

Fa. Lotz : Bissenberger Hof

3 : 0

3:0

16

2

11:09-11:18

D

SpVgg VombierverFürth : Dynamo Tresen

3 : 0

2:1

20

2

11:33-11:42

D

Die Lämmchen : Fa. Lotz

0 : 3

0:1

24

2

11:57-12:06

D

TM Stiabeidl 07 : Bissenberger Hof

0 : 3

0:1

28

2

12:21-12:30

D

SpVgg VombierverFürth : Fa. Lotz

3 : 0

2:1

32

2

12:45-12:54

D

Dynamo Tresen : TM Stiabeidl 07

3 : 0

4:0

36

2

13:09-13:18

D

Bissenberger Hof : Die Lämmchen

3 : 0

2:1

40

2

13:33-13:42

D

Fa. Lotz : Dynamo Tresen

0 : 3

0:3

44

2

13:57-14:06

D

Bissenberger Hof : SpVgg VombierverFürth

1 : 1

1:1

48

2

14:21-14:30

D

Die Lämmchen : TM Stiabeidl 07

3 : 0

1:0

52

2

14:45-14:54

D

Dynamo Tresen : Bissenberger Hof

3 : 0

2:1

56

2

15:09-15:18

D

TM Stiabeidl 07 : Fa. Lotz

0 : 3

0:2

60

2

15:33-15:42

D

Die Lämmchen : SpVgg VombierverFürth

1 : 1

0:0

 

Runde 2 ( Viertelfinale )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

61

1

15:45-15:54

VL

Freizeitkicker TV Eich : Becksfighter

0 : 3

1:2

62

2

15:45-15:54

VL

Dumeklemmer Ratingen : Minneburg

0 : 3

0:2

63

1

15:57-16:06

VL

Solms United : SpVgg VombierverFürth

0 : 3

0:3

64

2

15:57-16:06

VL

Dynamo Tresen : Lokomotive Burgsolms

3 : 0

3:1

 

Gruppe ÜK 21 ( Überkreuzvergleich 21 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

65

1

16:09-16:18

ÜK 21

FC Venus : Backstoahfresser Ehringshausen

0 : 3

0:2

66

2

16:09-16:18

ÜK 21

Dotrich Ei : TM Stiabeidl 07

0 : 3

1:3

 

Gruppe PL 21 / 23 ( Spiel um Platz 21 / 23 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

67

1

16:21-16:26

PL 21 / 23

FC Venus : Dotrich Ei

3 : 0

4:3

68

2

16:21-16:26

PL 21 / 23

Backstoahfresser Ehringshausen : TM Stiabeidl 07

3 : 0

2:0

 

Gruppe ÜK 17 ( Überkreuzvergleich 17 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

69

1

16:29-16:38

ÜK 17

Ajax Dauerstramm : FC Wacker Durchsaufen

3 : 0

2:1

70

2

16:29-16:38

ÜK 17

Sparkasse Wetzlar : Die Lämmchen

0 : 3

2:3

 

Gruppe PL 17 / 19 ( Spiel um Platz 17 / 19 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

71

1

16:41-16:46

PL 17 / 19

FC Wacker Durchsaufen : Sparkasse Wetzlar

0 : 3

2:3

72

2

16:41-16:46

PL 17 / 19

Ajax Dauerstramm : Die Lämmchen

3 : 0

2:1

 

Gruppe ÜK 13 ( Überkreuzvergleich 13 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

73

1

16:49-16:58

ÜK 13

Energie Kopfnuss : Gießen Skyliners

0 : 3

0:2

74

2

16:49-16:58

ÜK 13

Don Promillos : Bissenberger Hof

0 : 3

0:3

 

Gruppe PL 13 / 15 ( Spiel um Platz 13 / 15 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

75

1

17:01-17:06

PL 13 / 15

Energie Kopfnuss : Don Promillos

3 : 0

2:1

76

2

17:01-17:06

PL 13 / 15

Gießen Skyliners : Bissenberger Hof

0 : 3

1:2

 

Gruppe HF ( Halbfinale )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

77

1

17:09-17:18

HF

Becksfighter : SpVgg VombierverFürth

3 : 0

1:0

78

2

17:09-17:18

HF

Minneburg : Dynamo Tresen

3 : 0

2:0

 

Gruppe ÜK 9 ( Überkreuzvergleich 9 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

79

1

17:21-17:30

ÜK 9

Kwetsche-Hoingker Werdorf : Sportkameraden Weidenhausen

0 : 3

1:2

80

2

17:21-17:30

ÜK 9

Aßlarer Ballathleten A.B.A. : Fa. Lotz

0 : 3

1:2

 

Gruppe PL 9 / 11 ( Spiel um Platz 9 / 11 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

81

1

17:33-17:42

PL 9 / 11

Kwetsche-Hoingker Werdorf : Aßlarer Ballathleten A.B.A.

3 : 0

3:1

82

2

17:33-17:42

PL 9 / 11

Sportkameraden Weidenhausen : Fa. Lotz

0 : 3

1:2

 

Gruppe ÜK 5 ( Überkreuzvergleich 5 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

83

1

17:45-17:54

ÜK 5

Freizeitkicker TV Eich : Solms United

3 : 0

2:0

84

2

17:45-17:54

ÜK 5

Dumeklemmer Ratingen : Lokomotive Burgsolms

0 : 3

0:3

 

Gruppe PL 5 / 7 ( Spiel um Platz 5 / 7 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

85

1

17:57-18:02

PL 5 / 7

Solms United : Dumeklemmer Ratingen

3 : 0

3:1

86

2

17:57-18:02

PL 5 / 7

Freizeitkicker TV Eich : Lokomotive Burgsolms

3 : 0

2:1

 

Gruppe PL 3 ( Spiel um Platz 3 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

87

2

18:05-18:10

PL 3

SpVgg VombierverFürth : Dynamo Tresen

0 : 3

0:2

 

Gruppe Finale ( Spiel um Platz 1 )

 

Nr

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Punkte

Ergebnis

88

1

18:10-18:19

Finale

Becksfighter : Minneburg

3 : 0

2:1

 

 

Endplatzierung des Turniers

 

Platz

Mannschaft

1

Becksfighter

2

Minneburg

3

Dynamo Tresen

4

SpVgg VombierverFürth

5

Freizeitkicker TV Eich

6

Lokomotive Burgsolms

7

Solms United

8

Dumeklemmer Ratingen

9

Fa. Lotz

10

Sportkameraden Weidenhausen

11

Kwetsche-Hoingker Werdorf

12

Aßlarer Ballathleten A.B.A.

13

Bissenberger Hof

14

Gießen Skyliners

15

Energie Kopfnuss

16

Don Promillos

17

Ajax Dauerstramm

18

Die Lämmchen

19

Sparkasse Wetzlar

20

FC Wacker Durchsaufen

21

Backstoahfresser Ehringshausen

22

TM Stiabeidl 07

23

FC Venus

24

Dotrich Ei

 

 

 

   

Werbung

   

Direkter kontakt  

   
© FC Leergut Ichelhausen, 2015
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok